Сегодня ваххабиты захватили сотрудников СИЗО, как вы относитесь к данной ситуации?

Ясное небо Мыслитель (5024), закрыт 6 дней назад
Сегодня утром в ростовском СИЗО-1 шестеро террористов выбрались из камер и захватили в заложники двоих сотрудников ФСИН. Впоследствии террористов убили.
И здесь возникают главные вопросы:

  1. Откуда они взяли игиловскую символику
  2. Откуда у них ножи?
3. Откуда они имели связь между собой в присутствии камер?
4. Как это прокомментировали наши СМИ?

Лучший ответ
--- --- Оракул (82766) 1 неделю назад
Это вопросы без ответов
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (177727) 1 неделю назад
с чего бы то им в такой праздник этим заниматься. такая же подстава как и по Крокусу
iq id ip it Гуру (4378) 1 неделю назад
там, наверно, в начальстве сидят мусульмане.
Ясное небоМыслитель (5024) 1 неделю назад
Так и есть)

Джамал Набиев – начальник СИЗО где сегодня захватили заложников
iq id ip it Гуру (4378) С полгода назад в новостях было, что таджик зарезал русского, а перед этим он учился в полицейском ВУЗе. И фотки, где он в форме, такой прилизанный весь. И другая, где он уже лохматый, бородатый.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673260) 1 неделю назад
Отрицательно отношусь
Потому и печально,что их всех ликвидировали. А так им могли подстричь уши - и они все были рассказали. И про связь,и про символику
DemetriXГений (73315) 1 неделю назад
Не печальтесь. Они себе сами подписали приговор. А спросить там есть с кого. Все остальные зэки с радостью уже всё рассказали.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673260) DemetriX, это хорошо
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236264) 1 неделю назад
когда раньше на зонах бунты возникали и у зеков находили заточки ,ни кого это не волновало из аудитории .а теперь как возбудились как будто-то порнххаб на центральном тв включили
Ru-Mata Просветленный (34578) 1 неделю назад
в моя медицинская практика иметься история, спецслужбы доставили в госпиталь раненого...мине не известно откуда и кто он...и едва доктор склонился над ним для осмотра, он ударил его "опасной" бритвой...моё отношение к подобным людям крайне отрицательно...