На Ваш взгляд, в чём преимущества зрелых политических деятелей «за 70»?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96697), закрыт 1 неделю назад
В политических дискуссиях часто упрекают президентов за весьма почтенный возраст. Однако, ведь помимо минусов естественного старения, можно найти и их преимущества в сравнении с 50-летней «шпаной».Согласны с такой позицией? Какие наиважнейшие плюсы возрастных президентов, руководителей по Вашему мнению?
Лучший ответ
Остальные ответы
александр федосеев Просветленный (23573) 1 неделю назад
президенты в современном мире что то типа пресс-секретарей,светят лицом и говорят под диктовку,за каждым теневое правительство стоит,возьмем для примера ястреба столтенберга,человек,если только это можно назвать человеком,к армии никакого отношения не имел,сугубо гражданское образование,однако это не мешает ему быть во главе крупнейшего военного союза