Рыбалка и раколовки

farlaight vberry Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Есть раколовка гармошка с довольно крупными входами, ловить буду не из-за раков а из-за рыбы хочу мальков наловить, как думаете рыба войдёт вообще? И сможет ли выбраться?
3 ответа
Pensiya2010 Мастер (1692) 1 неделю назад
нет, раки на то и раки, чтоб туда забираться, мальки тогда по другой будут ( я не рыбак, предположение то что рак может забрать малька в это )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 1 неделю назад
Для малька нужен маленький вход ,а не лоханка на 15см.Чем он меньше,тем ниже вероятность выскочить.
Сделай вершу из пластиковых бутылок.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Были аквариумы. Для мальков сама сачок из марлёвки шила, чтобы не повредить плавнички. Возьмите обруч и пришейте марлю или марлёвку. Или детский сачок, для бабочек.
Помню раков ловила сама. На палку вилку проволокой.)