Символ Z своих не бросам означает

Светик Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Zеленский своих не бросает
А Путин???
11 ответов
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107068) 1 неделю назад
Zлава Укроини! Полная! ;-) По гусски Zвиздец Укроини! Полный!
иван романов Просветленный (23045) 1 неделю назад
А ведь не все знаю че это вообще за z и v
дядечка ванечкаМастер (1138) 1 неделю назад
Z это прочерк в ведомости за ним следует Итого
. Искусственный Интеллект (177727) 1 неделю назад
вы правы.Зеленский не бросает. он их кидает. погиб миллион молодых украинцев ради спасения шкуры Зеленского.таккие потери не восстанавливаются за год.
Miss-is Гуру (4559) 1 неделю назад
Я думала это вот это
White WizardПросветленный (40117) 1 неделю назад
про это
Miss-is Гуру (4559) White Wizard, во, ещё есть
Ученик Оракул (71999) 1 неделю назад
Мне это напомнило лозунг американских морпехов Семпер Фай (как то на латыни пишется).
Переводится как "Всегда верен", а у морпехов как раз означает что "своих никогда не бросаем" т.к. типа верны своей клятве морпеха.
Арчибальд Оракул (95249) 1 неделю назад
Верь в Z. Если кратко - Zверь.
Академик Оракул (80823) 1 неделю назад
Не знаю, кто предложил символ "Z", но автор идеи явно не советовался с военными историками. Дело в том, что этот символ похож на знак гитлеровской дивизии СС "Polizei-Panser". Отдельные детали - вроде перечеркивания средней линии или расположения знака на фоне щита - для простого обывателя роли не играют. И вот почему.
Проблемы уже начались - Ютьюб-канал «Мультики студии Союзмультфильм» ограничил доступ к мультфильму, где аппарат «Нептун» находит нацистский корабль с надписью "Z".
Максим ИвановОракул (87901) 1 неделю назад
Конечно, не советовался. Если на каждый знак разметки спрашивать совета у военных историков, то сколько же времени и дополнительных трудозатрат на это уйдет.