Атмосфера стала непригодной для проживания, идет геноцид, могу ли я требовать ежемесячной компенсации от власти?..законы

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118992), открыт 1 неделю назад
Межгос стандарт о колесных транспортных средствах установил стандарт в 96-100 дб шум от авто на минимальных холостых, хотя это противоречит санпин 1.2.3685-21 табл.5.35 и СП Защита от шума — это с гарантией приведет к болезни или вредным привычкам.

Более того санпин контроля в стране нет за физикой (звуки, эми, эмп, ...). Мук 4.3.3722-21 п.1.3 и ПП 1100 п.2, абз.2 - с физ лицами не работаем, замеры не делаем.
Конституция ст. 41, 42 и ФЗ 52, ч.23 - нарушены. По сути идет геноцид россиян. Согласно ст. 82 и 85 президент обязан это наладить.

Также в домах нет микроклимата, нет бесшумной приточной вентиляции. А людям в судах запрещают назначать экспертизы шума и вибраций, ссылаясь на упр ком - 218 электродвигателей не могут шуметь. Сп защита от шума где требуют замеров в 9 октавных полосах для тех паспорта и проекта дома, но суды считают это бред и экстрасенсорных способностей достаточно. Более того, Президента РФ Путина В.В. в этом деле, считают вероятно неуравновешенным и страдающим психические расстройства в отзыве на возражение, так как он утвердил ФЗ 52.

2-490/2023 октябрьский районный суд г. Новороссийск.
Более того в деле 4 фальсификации и ложных доноса. Кого защищают и есть ли права у людей?

Геноцид по закону, как вам?
5 ответов
Глеб Аллов Оракул (92158) 1 неделю назад
Можешь. Твои власти: мама-папа.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (118992) 1 неделю назад
Я тоже об этом подумал.
MiF Искусственный Интеллект (158330) 5 дней назад
я тоже иногда думаю воспользоваться существующими законами в свою пользу.