Как закрепить балки перекрытия по уровню к армопоясу?

Алексей Артемов Знаток (435), открыт 1 неделю назад
Пересмотрел ролики в ютуб, нашёл единицы но толком не внятно объясняют, уже прерыл антисептиком балки, шлифануть армопояс, а вот когда закрепить на уголки ещё не закрепил, да и высота у них разная, кто как их ровнял кто что скажет?)
2 ответа
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141352) 1 неделю назад
Лаги на полы устанавливал, на них набивал и выравнивал полосками бикроста .
Балки так же и выравнивай.
Стас Шабанов Оракул (71233) 1 неделю назад
Армпояс под ноль заливают когда кладут балки они все по уровню