Насколько сложно уйти из мафий или просто преступного мира?

Дракон Природный Ученик (106), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10679) 1 неделю назад
тебе то зачем ?
Дракон Природный Ученик (106) 1 неделю назад
Просто интересно
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10679) Дракон Природный , тебя к этому миру не пустят . а если подойдешь близко . просто завалят. ... не суй свой нос в чужие дела!
иван романов Просветленный (23043) 1 неделю назад
Мне кажется невозможно. Ты же дохрена знаешь и можешь все рассказать.
Miss-is Гуру (4557) 1 неделю назад
Смотря в какой мафии. Некоторые просто выходят и всё. На постсоветском пространстве. В американских фильмах это сложная процедура.
xepb Оракул (52241) 1 неделю назад
легко и предсказуемо
Гурий Обломов Просветленный (23146) 1 неделю назад
В 90-е можно было уйти, но только на то свет, теперь наверно проще. откупиться можно.
Йож Просветленный (21125) 1 неделю назад
Ыыы это смотря с кем ты там на дела подписался... Не зря некоторые ни слова не говорят... Знают убьют их тогда и всю их семью ну а по мелочи если так всех сразу сдадут и так ничего не было а теперь ничего и статья еще
qoq qoq Мудрец (17600) 1 неделю назад
Если ваша банда небольшая (человек 5), то запросто. Впрочем, какая из вас банда - всего лишь мобилы отжимаете группой или убиваете ради веселья.
Александр Кошелев Оракул (71601) 1 неделю назад
Если вы там были лет 5 ) обычным сторонником банды , группировки , мафии то в любое время + уважительная причина смена места жительства ... . А вот если вы были участником то только по голосованию . Сложней отказаться от криминального образа жизни он затягивает .
Рим Вафин Оракул (62376) 1 неделю назад
Когда вступишь в любое дерьмо всегда проблематично выйти из него и тем более очиститься....