Ненависть к исламу

Андрей Белорусский Ученик (177), открыт 1 неделю назад
В последнее время я замечаю что люди ненавидят ислам, мигрантов из арабских стран, их культуру и язык, откуда это появилось? Можете объяснять, раньше все уважали мусульман
9 ответов
. Искусственный Интеллект (177727) 1 неделю назад
на Украине?там они сами себя уже ненавидят. у нас в РОссии только фашистов и педофилов ненавидят. вы чьих будете?
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
вы в другой России живете. В России ненавидят всех чурок за их фашизм в отношении русских
.Искусственный Интеллект (177727) 1 неделю назад
вы за всю Россию не говорите. вас в палате всего 6 человек
Местный Искусственный Интеллект (131713) ., это вас там , чурок, 6 человек. Ну. ниче - одному ухо отрезали, скоро всем вашим черножопым будут так же резать.
.Искусственный Интеллект (177727) 1 неделю назад
не тужьтесь. печенюшкой подавитесь
.Искусственный Интеллект (177727) 1 неделю назад
вы мелкий скачущий засранец. который даже на печенюшку сегодня не отработал.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673247) 1 неделю назад
Мигранты из арабских стран- это где?
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (236264) 1 неделю назад
наверное про Европу парень пишет .у нас то из .средней Азии и не арабы вовсе .
Местный Искусственный Интеллект (131713) добрейший князь тишины, у нас тоже исламисты. Или таджики не исламисты?
Ясное небо Мыслитель (5024) 1 неделю назад
Эту ненависть порождают сами мигранты из арабских стран, так что не надо плакать, господа)
Хочу верить Мастер (1704) 1 неделю назад
Я бы устроил геноцид всем тем кто почитает бандеру а их детей отдал бы в церковные приходы и российские военные школы а так же в многодетные религиозные или военные семьи.
MIV Оракул (53025) 1 неделю назад
Предчувствуют, до создания Общеевропейского Халифата чуть-чуть осталось.
Эгоист Искусственный Интеллект (930175) 1 неделю назад
Арабы сами виноваты в таком к себе отношении.
Они ненавидят Европу и западный мир, но сами приезжают туда и творят беспредел.
Это не ненависть к исламу, а ненависть к беспределу который творят некоторые люди называющие себя мусульманами
Академик Оракул (80823) 1 неделю назад
У нас нет мигрантов из арабских стран. Ислам подпортил себе репутацию терроризмом
Master 'O Мудрец (11078) 1 неделю назад
Откуда? Из телевизора в основном