Зачем директриса меня уволила если я подворовывал у клиентов, но лично у неё или у коллег ничего и никогда?

Неон Есть Гуру (4099), открыт 1 неделю назад
Почему нельзя было просто вызвать и сказать с глазу на на глаз что мол я всё знаю и потребовать прекратить? Почему не вошла в положение ведь понимала что мне трудно будет найти новую нормальную работу. К чему тогда были эти её улыбки и показная вежливость все годы работы?
Почтовое отделение.
2 ответа
Марь Иванна Просветленный (38094) 1 неделю назад
хаха ты тролль или ту**ой...ты воровал - получил по заслугам
Неон ЕстьГуру (4099) 1 неделю назад
во первых не тролль. во вторых-не такой тупой. на почту без среднего образрования не возьмут.
Закупщик Просветленный (37037) 1 неделю назад
Почему нельзя было просто вызвать и сказать с глазу на на глаз что мол я всё знаю и потребовать прекратить

Потому что начальница - твой босс, а не преподаватель в вузе или учитель в школе, который даст тебе второй шанс. Ты воруешь у клиентов, подставляешь начальницу.