А может положить бoлт на долг перед родиной и просто откосить?

Сергей Давыдов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
10 ответов
alex . Гуру (2698) 1 неделю назад
разве может быть по другому
Гурий Обломов Просветленный (23148) 1 неделю назад
Дело ваше, так то всего год можно и не косить.
Miss-is Гуру (4559) 1 неделю назад
пукин и министры это не родина. "Мы при бабле, ты на войне, ты на войне мы при бабле"
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236264) 1 неделю назад
поступи в вуз ,там отмажут пока учишься потом на стратегически важный завод ,будешь красавчег
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
уже не отмажут. Призывной возраст увеличили.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236264) Местный, есть.предприятия которые дают бронь .та же полиция , авиационный комплекс
ВАС ИС ДАС Мудрец (17238) 1 неделю назад
Это вы про детей чиновников
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135312) 1 неделю назад
все чиновники - инвалиды. И дети у них такие же.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17238) Аймара Маскеноза, хватит лицемерить их выбрал народ который подметать им
ВАС ИС ДАСМудрец (17238) 1 неделю назад
Подстать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135312) ВАС ИС ДАС, малыш, никаких ЧИНОВНИКОВ народ в России не выбирает... Ты в своих США шерифов выбирай себе, а в Россию не лазь.
. Искусственный Интеллект (177727) 1 неделю назад
плохая примета - косым на всю жизнь останетесь
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135312) 1 неделю назад
иди траншеи копать за похлёбку... кому ты нахрен вообще нужен, если даже на бронь не потянул?