Почему Байдена допустили к власти, неужели не было понятно, что он совсем не пригоден к исполнению своих обязанностей?

Михаил Просветленный (26020), открыт 1 неделю назад
11 ответов
игорь карпеев Просветленный (28271) 1 неделю назад
Хм.Да я думаю ему орден дадут за втягивание России в затяжной конфликт. От всего либерального мира, как горбатому в своё время
MIV Оракул (53027) 1 неделю назад
Зато стендапер классный, Зеленского переплюнул. =)
Граждане США голосуйте за Деда Бидона. Чем все закончится не знаю, знаю , что будет весело.=)
ВАС ИС ДАС Мудрец (17234) 1 неделю назад
Он такой милашка зато говорит азат
ПредБессимптомные Оракул (61116) 1 неделю назад
Ещё как пригоден! Он додумался не объявить мобилизацию в своей стране! Мужик.
. Искусственный Интеллект (177725) 1 неделю назад
наоборот. этим он как раз интересен- всё на его маразм спишут
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236262) 1 неделю назад
да там можно и ишака поставить президентом ,ничего не изменится.правит страной кучка банкиров демократов и промышленников республиканцев .и это у них одна шайка а для пипла две партии и шоу выборы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43249) 1 неделю назад
Он на своем месте.
А главное - его избрали, а не назначили на фейковых выборах.
Академик Оракул (80819) 1 неделю назад
Это ложное впечатление. Точнее - вбитое в голову нашим ТВ.
Наша пропаганда пытается представить любого американского президента - не только Байдена - дохляком и маразматиком. Если он случайно споткнется или упадет, то эту “сенсацию” будут бесконечно крутить по всем каналам телевидения. А что в реальности? По американским законам, кандидат в президенты проходит жесточайший медицинский контроль. Иначе ему не видать президентства как своих ушей. И если его допустили до выборов, то о его здоровье можно не беспокоиться.
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Это показывает, насколько элиты далеки от простого народа. Типо и такого фрукта съедят с помощью управляемых сми.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629948) 1 неделю назад
А какие у него обязанности. Это представительская должность.
Eastern Guest Мастер (2419) 1 неделю назад
Он удобен тамошнему истеблишменту. То есть тем, кого Трамп называл "вашингтонским болотом". Ну чудит себе дед, и пусть чудит, лишь бы не мешал никому. Как у Высоцкого - "Толку с него как с козла молока. Но вреда, однако, тоже - никакого".