Что нужно из документов иностранцу из Венгрии, чтобы попасть в Россию

Анастасия Мишина Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Мой молодой человек живёт в Венгрии, ему недавно исполнилось 18, примерно через полгода он планирует приехать в Россию (Москва) чтобы встретиться со мной, мы уже впринципе нашли отель в котором хотим остановиться(я знаю, что нужно какое-то приглашение, чтобы приехать в Россию, но я немного не понимаю, какое приглашение нужно будет оформить) Мне нужно узнать какие документы нужны, чтобы ему попасть в Россию
5 ответов
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119077) 1 неделю назад
С безвизовыми странами раньше нужно было паспорт и заполнить эмиграционную карту, сейчас не знаю. Но Венгия это предполагаю визовая страна, поэтому смотри основания для получения визы. Плюс сейчас санкции. Смотри чтоб страна не вошла в санкционный список.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673244) 1 неделю назад
Пусть молодой человек сходит на консультацию в посольство РФ .
Полагаю что нужны будет загранпаспорт и виза. Возможно, какое нибудь приглашение от вас
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Никакого приглашения не нужно, просто надо оформить электронную визу онлайн