Если грабители пытаются вынести с моего двора мои вещи, и игнорируют меня с оружием

Yoggi Ritmantess Мастер (2222), открыт 1 неделю назад
Что можно предпринять, чтобы не было превышение самообороны, и вещи на месте были?
7 ответов
Kabachok19 Гуру (4689) 1 неделю назад
Если они безоружны то по "гениальным" законам ты их должен порешать в рукопашку, и то не сильно
Sorin SurujiuПрофи (937) 1 неделю назад
Трындец
Sorin SurujiuПрофи (937) 1 неделю назад
А вы шарите в закон?
Kabachok19 Гуру (4689) Sorin Surujiu, немного
Сергей Зайцев Ученик (95) 1 неделю назад
Попробуй им угрозить оружием. Заряди оружие,но не стреляй.
Pensiya2010 Мастер (1691) 1 неделю назад
тогда выстрели в небо, они поймут то что ты не шутишь , и убегут ( да, им всё ровно пофиг ) если на машине, догони и прострели колесо , если пешком, то в ногу
Сергей ЗайцевУченик (95) 1 неделю назад
Можно и так,но либо штраф ,либо ещё какая то херня будет
Pensiya2010Мастер (1691) 1 неделю назад
всё ровно, они вынесли твои вещи - они виноваты, ты самооборонялся
Sorin Surujiu Профи (937) 1 неделю назад
афигеть ты неудачник
мята Мудрец (14019) 1 неделю назад
Если рядом лес, то есть где прикопать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) 1 неделю назад
глушак и наглушняк, чтобы глухарь
Sorin SurujiuПрофи (937) 1 неделю назад
О чем ты?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) Sorin Surujiu, чтобы не игнорировали, надо ликвидировать.