Отключение режима "не беспокоить" xiaomi 13

Романов Константин Павлович Знаток (305), открыт 1 неделю назад
Телефон xiaomi 13 - во время запланированных в календаре мероприятий телефон сам переходит в режим "не беспокоить". Кто сталкивался? как убрать это, очень мешает, так как из-за этого порой пропускаешь важные звонки. Пример: поставил ты себе в календаре мероприятие "сегодня с 13.00 до 15.00 автомобиль на СТО" и вуаля с 13.00 до 15.00 телефон будет в режиме "не беспокоить".....(((((( ОЧЕНЬ МЕШАЕТ
1 ответ
Анатолий Суворов Знаток (270) 1 неделю назад
просто зайди в настройки
Романов Константин ПавловичЗнаток (305) 1 неделю назад
А ты, смотрю, гуру....я ж д...б наверное... нет настройки режима не беспокоить для календаря