Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Насколько увеличились ваши траты на обычные бытовые расходы: супермаркеты, телефон, алкоголь?

Брайан Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Насколько увеличились ваши траты на обычные бытовые расходы: супермаркеты, телефон, алкоголь и.т.д. за последние полгода?
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
5
5
10
5
4
Комментарии
ssiriikУченик (161) 1 неделю назад
Я ничего не трачу
Брайан Ученик (245) ssiriik, это потому, что ты везде расплачиваешься попкой, как и все анимешники.
langaМыслитель (5015) 1 неделю назад
я чай пью с пиццей
Твой лучший сон.Профи (802) 1 неделю назад
все покупает девушка, ни копейки не припомню что бы тратил за этот год вообщем.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Не считаю
Брайан Ученик (245) Adriana Rudak, да посчитай. В школе, что-ль, математику не любил?
кошаИскусственный Интеллект (152243) 1 неделю назад
на телефон особо не трачу, алкоголь тоже не наша тема
продукты значительно подорожали, бюджет держим путем сокращения номенклатуры закупаемых продуктов до минимума, уменьшения порций, сокращения приемов пищи
левИскусственный Интеллект (134058) 1 неделю назад
Раньше хватало, теперь нет
КрекерИскусственный Интеллект (173800) 1 неделю назад
Я не считаю супермаркеты и алкоголь обычными расходами. Без них вполне можно обойтись - я и обхожусь.
ЭкономиссПросветленный (41131) 1 неделю назад
Телефон сменила тариф на меньший,ещё буду уменьшать. Безлимит стал дорогим,Я столько не трачу.
Продукты не особо меньше,но убрала мусор еду,стала есть чаще икру,минтая и трески правда)
Алкоголь сократила,скоро совсем уберу- диета..
Одежда на распродаже и секонд.
Рекомендую освоить кэшбеки,взять 3-4 карты и выбирать нужные категории. Откладывать на счета по максиму под 18 % и тратить расхочется ?