Можно ли написать соглашения на 20 летнего парня дочери которой 16 на выезд по России

Ксения Потапова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Конечно можно, только по факту его никто и не спросит нигде, если чисто внутри страны
Ксения ПотаповаУченик (100) 1 неделю назад
а если например в поезде ?
Даниил Малахов Мастер (1426) Ксения Потапова, ничего не надо, спокойно все ездят
Сухимилё Искусственный Интеллект (119851) 1 неделю назад
Что за соглашение? Дочь просто устно подтвердит ,что согласна и всё.
Ксения ПотаповаУченик (100) 1 неделю назад
Написано же, выезд по России
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129916) 1 неделю назад
Откуда у парня двадцати лет дочь шестнадцати лет?
Ксения ПотаповаУченик (100) 1 неделю назад
Парень дочери, а не у него дочь 16 лет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129916) Ксения Потапова, надо было сразу по-русски писать, а не по-бабски.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390370) 1 неделю назад
Никаких "соглашений на выезд по России" не требуется. На заселение в отель 16-летней потребуется нотариально заверенное согласие родителей.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181946) 1 неделю назад
Проезд поездами дальнего следования разрешён с 10 лет, а про заселение в отель нужно узнавать в каждом конкретном отеле... Звоните туда заранее и узнавайте условия заселения несовершеннолетних...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460167) 1 неделю назад
Пусть сначало женится, а потом дадите согласие на выезд.