Неделю назад был секс с девушкой без контрацепции. Половой акт был прерван, какова вероятность что могла забеременеть?
Неделю назад был секс с девушкой без контрацепции. Половой акт был прерван ( перед окончанием высунул и кончил, во влагалище ни капли ни попало). НО после этого я протер член и ещё пару фрикций в ней сделал. На члене спермы не было.
Она много накрутила себе, сегодня сделали тест - ответ был отрицательный (прошло 7 дней). На момент акта овуляции у неё не было, скоро должны придти месячные.
Накручиваю себе по этому поводу. Напишите кто что думает, может нервы себе делали и случалось похожее
1) не кончал в неё
2) тест отрицательный
3) овуляции на момент акта у неё не было
опана
ППА не гарантирует защиту, вероятность беременности остаётся. В будущем стоит использовать презервативы или ноноксинол для снижения рисков.
1 - я так два аборта сделала)))
2. - тест покажет только через месяц
3 - как вы определяете, есть овуляция или нет? Фантазёры
лучше еще через неделю сдать тест на хгч (если уж так боится).
а так, в самой естественной смазке может быть сперма. всегда лучше защититься и быть без страха
50 на 50, или да или нет. Вообще-то ей нужно было принять таблетки после этого, есть посткоитальная контрацепция