Струны можно снять с гитары, а потом повторно натянуть?

Ivan Sviridov Оракул (51546), открыт 1 неделю назад
или они одноразовые? а если им 30 лет (реально) - это сразу в помойку, они уже испортились?
2 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (181511) 1 неделю назад
все равно играть не умеешь- не парься
Ivan SviridovОракул (51546) 1 неделю назад
ну а из тебя препод как из г-на пуля, я же тебе не пишу об этом каждый раз. только через раз.
Sfera Искусственный Интеллект (181511) Ivan Sviridov, теперь гитаре хана
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) 1 неделю назад
можно, но могут и порваться. Зависит от погоды на Марсе в том числе.
Ivan SviridovОракул (51546) 1 неделю назад
короче, в помойку, понятно.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) Ivan Sviridov, обычно снятые струны складываю в резжерв. Мало ли.