Есть 630 рублей,что купить поесть?

Sergey Goltsov Мастер (1205), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Лаптев Мастер (1466) 1 неделю назад
Айран и бабаевский шоколад
iq id ip it Гуру (4412) 1 неделю назад
100 г красной икры и кусочек хлеба
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13394) 1 неделю назад
Банку Нуттелы купи не пожалеешь, будешь долгое время счастлив
λ Искусственный Интеллект (231711) 1 неделю назад
Большую запеченную курицу.
Я недавно брал - просто обожрался...
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Зайти в пятерочку, накупить море продуктов, от творога, сосисок, рыбы, фруктов, до консервов с хлебом
Жёлтый Слон Оракул (85644) 1 неделю назад
Готовое или чтоб надолго и самому готовить? Если готовое, то шаверму 2-3 шт. Если готовить и надолго, то картошки 4 кг, фарша 0.5, масла, макарон и 4-5 луковиц.
jullie dapierre Профи (542) 1 неделю назад
Колу, замороженную пиццу из пятерочки и мармелалки
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Купи пачку каши в пакетиках, упаковку сосисок, кефир. Хлеб. И ещё хватит на сухари к чаю.
Алена Петренко Ученик (221) 1 неделю назад
На такую сумму сытно поесть вполне реально. Я бы бульмени купила... или, если варить не хочется, то чебупели с мясом.