А почему в объявлениях требуются уборщицы, упаковщики, курьеры.., но никогда не требуются директора, министры,президенты

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172031), открыт 1 неделю назад
?
6 ответов
. Искусственный Интеллект (178074) 1 неделю назад
потому что на них составляется резрв. который отслеживается постоянно
иван иванов Просветленный (29170) 1 неделю назад
директора требуются, это штучный товар. Мне рассказывали про одного, который стоял на коленях перед хозяйкой конторы, перед перспективой увольнения
Росс Петрофф Ученик (20) 1 неделю назад
Требуется президент в США,там сейчас проблема
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120429) 1 неделю назад
Я тоже заметил. И при чем в основном пару одинаковых объявлений опубликовано разными КА.
Обещают золотые горы, но вот вопрос, что же текучка такая большая?

Заметила как пишут? ЗП До, но не ЗП От. Более того часто не указывают вычет налога. Хи-хи. Вот и вся игра.

Кстати согласно заключению президента мы предположительно все по 8 т долларов получаем, так как первая экономика Европы.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368773) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Такие объявления есть.
Они на заборах не висят.
Для этого надо принять участие в программе "Лидеры России" или в других аналогичных программах
Благодаря этим программам соискатели стали министрами, губернаторами и другими директорами
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172031) 1 неделю назад
А я как раз про объявления на досках объявлений.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368773) Галина Филянова, талантливые и образованные люди - штучны Нечего даже деньги на объявления тратить - такие не читают доски объявлений
... Оракул (72734) 1 неделю назад
Чтобы стать директором - можно сделать себя самому таким. Регистрируете сначала ИП, затем ищете заказчиков, оформляете договор на выполнение услуг и выполняете всё по договору, с привлечением исполнителей. Вот и всё.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172031) 1 неделю назад
Я ж про объявления на досках объявлений, а не про то, как стать директором, министром, президентом...