Поясните за ЕГЭ

kot_kotovich Знаток (405), открыт 1 неделю назад
Я закончил 9 класс, собираюсь в 11 класс. Мой вуз требует профильную математику и информатику, так вот, я посмотрел и не совсем понял, тоесть даётся 1 предмет на выбор + профильная математика, русский. Или 2 предмета + проф. мат., русский?
5 ответов
GigTree Мыслитель (6137) 1 неделю назад
позвони в вуз и спроси
Данила Богатырев Знаток (300) 1 неделю назад
Мы по твойму работаем в вузе в который ты хочешь пойти?
Франсуаз ПажероГуру (3439) 1 неделю назад
да судя по вопросам тут сидят одни юристы, врачи, суперпрограммисты и все с синдромом хелпера
satevena Мастер (1176) 1 неделю назад
Чтобы получить школьный аттестат, нужно сдать ЕГЭ по двум обязательным учебным предметам: русскому языку и математике базового или профильного уровня. Какие и сколько предметов по выбору сдавать, вы решаете сами — это зависит от того, куда вы хотите поступать. Ты можешь сдать как доп.предмет хоть одну инфу, хоть все школьные предметы
Михаил Оракул (63768) 1 неделю назад
Во-первых, для поступления в ВУЗ надо сдавать 3 предмета.
А во-вторых, количество предметов для сдачи на ЕГЭ ты выбираешь сам (для получения аттестата достаточно перейти порог по любой математике и русскому языку).
Ольга Искусственный Интеллект (409460) 1 неделю назад
Проф. математика, русский язык и третий предмет по требованию вуза, в вашем случае, видимо, информатика. Бывает, что третий предмет на выбор абитуриентов, например, может быть указано, что третий предмет либо информатика, либо физика. Если абитуриентов сдавал оба эти предмета, то при поступлении учитывается один из них