Есть парни за 30 которые ваще не работают, а все оплачивает им девушка или это параллельная вселенная в наше время?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Lord Профи (987) 1 неделю назад
Есть, но обычно не дольше 3 месяцев и на выход
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Мужчина за счет женщины - альфонс
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9954) 1 неделю назад
если сама она не против то не альфонс
Моя прелесть Мудрец (16809) 1 неделю назад
Есть, но для этого надо обладать кучей достоинств. Хорошей внешностью и умом и навыками в постели. При этом быть отличным психологом чтобы удобно сидеть на шее и огибать проблемы. Таких единицы.
Пиписёныш Просветленный (34995) 1 неделю назад
Практически не существует, исключение.