Путин потребовал целиком области Херсона и Запорожья. Нельзя границу провести по реке? Почему тогда ушли из Херсона?

Меллори Нокс Ученик (29), открыт 1 неделю назад
11 ответов
. Искусственный Интеллект (178074) 1 неделю назад
там тёмная история. Путина "развели" на перемирие в очередной раз
игорь карпеевПросветленный (28321) 1 неделю назад
разводили его ещё в 2022 ом.
. Искусственный Интеллект (178074) игорь карпеев, а это последствия развода
иван иванов Просветленный (29170) 1 неделю назад
я думал киив захотит, ан нет, поскромничал
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107267) 1 неделю назад
Вы не поняли главного! Это предложение только на сегодня. Завтра оно будет другое! Он об этом внятно сказал. ;-)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (179265) 1 неделю назад
Путин не потребовал, а предложил, а дальше специально обученные люди должны договариватся, когда все хотят мира. Но пока, мира хотят не только лишь все, а мало кому он нужен.
игорь карпеевПросветленный (28321) 1 неделю назад
а мвло кому он нужен......тех кто на передовой, по обе стороны от линии фронта, конечно в расчёт не берём )
Фантазёр Искусственный Интеллект (179265) игорь карпеев, Дык, не они же платят, а как известно испокон веков, кто платит, тот и музыку заказывает.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176505) 1 неделю назад
Можно, давай, проводи по реке. Вилами контрольно-следовую полосу по воде проводить -- работа трудная, но очень интересная.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368773) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Границы областей проводятся не задней лапой по песку

Экономика областей представляет собой единый народно-хозяйственный организм, который располагает определёнными ресурсами
Лишив ресурсов область, получаем территорию, населённую людьми , у которых нет работы и которых нечем кормить

Потому выделение в Россию областей в их административных границах - это категорическое требование
Алексей КиселёвВысший разум (185871) 1 неделю назад
ну и дурак же ты, боже мой
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96864) 1 неделю назад
Конечно, весьма неудобно иметь целых два правобережных «полуэксклава» (в районе Херсона и Запорожья), если считать реку естественным препятствием, отделяющим эти территории от основной части страны. Но проблема заключается в том, что на референдуме 2020 года власти сами себе запретили возможность отчуждения территорий. Это даже нельзя списать на делимитацию или демаркацию границы, ибо где такое видано, чтобы после демаркации границы регион терял столичный город (Херсон) или его половину (Запорожье)?! Преждевременным включением этих областей в состав РФ Путин сам себе подложил «свинью». Есть ещё способ полулегального отторжения территории в виде признания актов о вступлении ХО/ЗО в РФ недействительными по причине нарушения юридических процедур — но чисто по-человечески такие махинации будут выглядеть крайне нелепо и грубо. Как из этого капкана выбираться - даже предположить не могу...
Алексей Алексей Просветленный (35032) 1 неделю назад
Зачем украинцам граница? Внутри нынешней Украины им уже ничего не принадлежит.
Станислав Красноставский Оракул (56786) 1 неделю назад
Да это еще обсуждать можно. Но смыл не в этом. Это ловушка. Задача Путина - поссорить врагов, а не заключить мир. Вы не заметили, какие движения выли? Военная сходка в Белоруссии, поездка в Пекин, договоры с Кореей? Вы думаете, все это для того, чтоб заключить мир? Нет, это для того, чтоб все потом могли вспомнить, что Россия предлагала мир, а они отказались.