Можно ли собрать многофазный DC-DC преобразователь на микросхемы питания процессора компьютера?

Сергей Чучалин Знаток (489), открыт 1 неделю назад
Почему многофазные DC-DC мало где используются?
4 ответа
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Его используют там , где он нужен. Например для питания практически любого шагового двигателеля.
Процессор для реализации схемы совершенно не обязателен ..
Сергей ЧучалинЗнаток (489) 1 неделю назад
Я знаю что процессор не нужен.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410288) 1 неделю назад
Можно, низковольтный (меньше входного) и управлять им придется микроконтроллером по квадратной шине. А то и через SMBus
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44289) 1 неделю назад
Можно. Реализация многофазного управления может быть любой, от микроконтроллера и сдвиговых регистров , многофазных мультивибраторов, до фазосдвигающих цепочек. В зависимости от того что желаете получить.
Анна Бородина Оракул (65287) 1 неделю назад
а что это такое?
Сергей ЧучалинЗнаток (489) 1 неделю назад
Многофазный DC-DC