Какой клей самый крепкий и надежный для резиновой крошки, что б сделать покрытие для детской площадки?

Петр Симонов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
3 ответа
belij Мудрец (12426) 1 неделю назад
Эпоксидная смола ! Я ее накладывал в спортивных сооружениях .Все остальное даже рядом не стоит
Aleksandr Искусственный Интеллект (154870) 1 неделю назад
Применяется полиуретановый клей. Точка, не надо выдумывать.
Надежность достигается соблюдением технологии.
Лев Лосев Ученик (150) 1 неделю назад
Мы работаем с RIBERG RK, двухкомпонентный полиуретановый клей, дает прочность швов и в то же время отличную адгезию с резиновой крошкой.