Какую ос/прошивку андроида использовать на смартфоне?

Sava Ученик (128), закрыт 4 дня назад
У меня стоит на смартфоне Android с MIUI оболочкой, но меня очень бесит то, что я не могу смотреть многие системные файлы и удалять предустановленные приложения. Какую ос/оболочку андроида можно поставить на смартфоне? Чтоб можно было вообще что угодно на нём делать
Лучший ответ
Игорь Муковозов Просветленный (25074) 1 неделю назад
Согласно своей модели телефона на форуме 4PDA на свой риск и страх смотреть нужную прошивки или как рутировать телефон для удаления ненужных прог и тонкой настройки
Остальные ответы
Влад Ткаченко Ученик (160) 1 неделю назад
Pixel Experience?
SavaУченик (128) 1 неделю назад
А там можно в системные файлы залезть?
Влад Ткаченко Ученик (160) Sava, По моему можно если память не подводит надо уточнить