Отдых в Лоо .Стоит ли туда ехать сейчас ?

silverestoun Просветленный (34003), открыт 1 неделю назад
Подскажите ,пожалуйста,говорят,что в Лоо пляж размыло .Забронировала туда ,ещё и маленькая собачка со мной .Можно ли там купаться и много ли там народа ?Или лучше Вардане ,хотя туда забронировать не смогла .
3 ответа
Нежная Амазонка Мудрец (12307) 1 неделю назад
Деревня. Подъемы в гору обратно. И набережной нет..но купаться можно.
Знакомая в Лоо ездила. Станция горный воздух. Езжайте если бронь уже..
Я в Лоо только проездом была, но предпочитаю отдыхать в Адлере самом в районе санатория " Охотник ".
silverestounПросветленный (34003) 1 неделю назад
В Адлере хорошо ,я там тоже была .Но с собаками там найти трудно .И бронь у меня не в Горном воздухе .
Нежная Амазонка Мудрец (12307) silverestoun, горный воздух отлично там. Подруге понравилось . Почем за сутки вы взяли жилье ???
Елена Искусственный Интеллект (294763) 1 неделю назад
посмотрите веб-камеры в реальном времени
размытого пляжа не видела,
сами посмотрите
silverestounПросветленный (34003) 1 неделю назад
А где эти камеры можно посмотреть ?
Елена Искусственный Интеллект (294763) silverestoun, в поисковике так и забивайте онлайн веб-камеры лоо