Помогите пожалуйста!!! муж неблагодарный, зачем за него за муж вышла

Виктория Кропалова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
помыла компьютер мужа в ванной, с мылом, сделала ему доброе дело , а он ишак , на меня кричит , говорит что то про 4090
11 ответов
Михаил Гриндей Мастер (1499) 1 неделю назад
ты сломала не только комп, но и его жизнь
Крутой Константин Мастер (2041) 1 неделю назад
Вот nuдр, а ты хату подожги, чтоб знал
nеgr Профи (829) 1 неделю назад
Муж хранил специальное золото в компьютере, 4090 это тип такой, а вы его растворили
Неон Есть Гуру (4099) 1 неделю назад
да может и правильно говорит. я сам женился, жена за два года поправилась на 20 кг, какой там секс, какое зачатие, чувствую себя импотентянином. и это при том что работает она физически, на двух работах.
rad Знаток (279) 1 неделю назад
Хотело как лучше. Лишь бы не всегда так.
olja pokupez Мудрец (16442) 1 неделю назад
я-бы руки оторвала на его месте