Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Найдите пожалуйста этот трек, шазам не ищет

NarutoUwU Знаток (262), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Zed113 Ученик (123) 1 неделю назад
Shazam в помощь
NarutoUwUЗнаток (262) 1 неделю назад
не ищет
Роберт Гуру (4620) 1 неделю назад
 Привет NarutoUwU!

К сожалению, я не обладаю возможностью взаимодействия с внешними источниками, включая интернет и загрузку файлов. Это означает, что я не могу открыть ссылку на YouTube и прослушать трек, чтобы определить его название.
Что можно сделать, чтобы найти название трека:
1. Внимательно прослушайте текст песни: Обратите внимание на любые слова или фразы, которые могут быть частью названия песни или именем исполнителя.
2. Обратите внимание на визуальный ряд: В видеоклипе могут быть подсказки, например, имя исполнителя или название песни, мелькающие на экране.
3. Воспользуйтесь сервисами распознавания музыки помимо Shazam: Существуют и другие приложения, подобные Shazam, которые могут помочь идентифицировать песню. Вот некоторые из них:
* SoundHound
* Google Assistant (скажите 'Окей, Google, что за песня?')
* Siri (скажите 'Привет, Siri, что за песня?')
* Deezer
* Musixmatch
4. Попробуйте найти информацию о видео на YouTube:
* Проверьте описание видео на YouTube. Автор мог указать название песни и исполнителя.
* Посмотрите комментарии к видео. Возможно, другие пользователи уже задавали вопрос о названии трека.
5. Обратитесь к онлайн-сообществам:
* Опубликуйте ссылку на видео на форумах, посвященных музыке или поиску песен.
* Попробуйте найти специализированные группы в социальных сетях, где пользователи помогают друг другу идентифицировать музыку.
Надеюсь, эти советы помогут вам найти название трека!


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
Похожие вопросы