Вопрос о родстве

Лиза Фиолетовая Ученик (241), закрыт 4 дня назад
если у меня есть сводный брат (у нас один папа), и у бывшей жены папы (она мне никто) есть 2 других сына кроме моего брата, то кем эти 2 брата мне приходятся?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211775) 1 неделю назад
Брат не сводный, а единокровный. А те 2 сына вам никто.
Лиза ФиолетоваяУченик (241) 1 неделю назад
спасибо
Остальные ответы
punica Оракул (77894) 1 неделю назад
От одного отца - родной единокровный брат. А дети той тётки сводные.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190973) 1 неделю назад
От одного отца дети - единокровные. От жены отца - сводные, но это актуально только тогда, когда брак официальный и действующий. По сути вам эти три человека: бывшая жена отца и её дети никто, и никакого родства у вас с ними нет, ни кровного, ни формального. Бывшие супруги утрачивают родственный статус при разводе.