Как создать одну красивую песню, чтобы на ней сразу разбогатеть и никогда потом больше не работать? Или это невозможно?

Стремление к Красоте Гуру (4991), открыт 1 неделю назад
10 ответов
zzz Мыслитель (7495) 1 неделю назад
одна певица сочинила 300 песен из них 20 красивых в итоге всё-равно стала бездомной
Asker Teshev Знаток (393) 1 неделю назад
Пиши про деньги секс любовь и наркотики
Amanda Мудрец (14235) 1 неделю назад
Возможно. Все возможно.
Вот тебе тема: написать отпадную песню к книге https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
Моментально разбогатеешь!
Hashimoto Искусственный Интеллект (175192) 1 неделю назад
Невозможно, так как полноценных концертов имея в обойме лишь один хит - не дашь, альбом - тоже не выпустишь. :-\ Соответственно, наработать фан.базу не получится.
Ну да, ну проторчит твой хит максимум пару-тройку недель на первых местах во всяких там чартах, ну покрутят его ещё какое-то время на ТВ и радио, ну может (если повезёт) используют в качестве саундтрека в какой-нить киношке... А дальше чё? Жить тока на авторские отчисления - канешн прикольно, но тока когда у тебя ентих хитов как минимум с пару десятков, а не тупо один и ты вдобавок продолжаешь если и не писать новые песни, то хотя бы иногда выступать со старыми. :-\
Карочи, ты просто повторишь путь исполнителей одного хита. :-\
... Оракул (64233) 1 неделю назад
От безделья с ума сойдешь!
атаманов юрий Оракул (68140) 1 неделю назад
Тысячи сонграйтеров задаются тем же вопросом. Впрочем, даже если бы ответ и существовал, хоть на одной песне заработаешь, хоть на тысяче, денег всегда будет не хватать, сколько ни заработай.
Стремление к КрасотеГуру (4991) 1 неделю назад
Богатство не в количестве денег, а в ограничении своих потребностей.
атаманов юрий Оракул (68140) Стремление к Красоте, можно ведь по разному ограничить - питаться из мусорных баков, одеваться там же, ночевать в теплых подвалах. Или, вместо вожделенного золотого унитаза поставить себе дешевый серебряный. Деньги у людей разные и потребности разные. Но денег не хватает ни тем, ни другим. Ограничивают себя в потребностях как те, так и другие.
Agata Просветленный (20515) 1 неделю назад
А не спеть ли мне песню о любви)