Заражусь ли я или уже нет , ротовирус

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10423), открыт 1 неделю назад
Вообщем , у меня на протяжении 2 недель диарея по сей день , я думала это месячные , но они прошли , а живот так и крутит иногда . Я за это время виделась со своим парнем и в этот же период вся его семья слегла с похожими симптомами, либо через меня заразились , либо он меня наоборот , но у него появились эти симптомы только вчера . И я вот думаю если мы встретимся я заражусь опять или что ?
8 ответов
PMC MAIL.RU Мастер (1803) 1 неделю назад
Да
xxxxxx xxxxxxМудрец (10423) 1 неделю назад
Пиз да прочитай сначала
❄️ Мастер (1891) 1 неделю назад
Нельзя точно предположить, заражена ли ты или нет. Всё нужно смотреть через несколько дней после контакта с заражённым или же после симптомов. Да и никто тебя не ограничивает в том, чтобы обратиться к врачу, если уж слишком плохо будет
Алетина Миронова Мастер (1869) 1 неделю назад
да, так как иммунитет почти не вырабатывается от болезни, полисорб в запасе если что имейте
Раиса Онофрийчук Профи (846) 1 неделю назад
правильно выше сказали, лучше в аптечке держать и полисорб и регидрон на всякий случай