Дети не любят истину?

Виталий Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дура . Гуру (3645) 1 неделю назад
О чем ты
Михаил ГриндейМастер (1510) 1 неделю назад
о̴̗̟̭͌ ̷̨̦̝͕̦͋͑͗̿̒͐̓̌б̴̝̻̻̹̘̽̏͑ͅр̸͇̫̪͍͔̜̈́̋е̶̢̝̦̐͗͊̓͐͗̕ͅн̴̢̯̦͎̽̇̓н̶̧͉̬̝͖͐͂̄͜͝͝о̷̛͚̙̬̓͂̊̐͒͝с̷͇͍̠͙̌т̶̛̛͚̩̋̈̌̈́̿и̷̛̛̠̊̏ ̶̯̆̂͜ͅб̸͕̒͆̏̂ы̵͚̍̅̋̑т̷͍̲̀̓͒͝ӥ̷̥́̓̅͑́͒͊̕я̷̠̠̘͍̃̕͝ ̵̩͓̳̎̉̓̌͐в̷͍͂е̴̨̞͚̼͔̝̹̳͊̀ч̷͚̙͋ё̷̨̬͎̫̯̱̐̌́͛̈́͐͋͋р̵̧̫̙͔̮͚̤̂́͗̄̿̈̚̚͜н̷̜̠͉̻͔͓̣̉̓̊͆ё̸̝̪̦̣̠̟͚̔̍̇̾̕м̸̨̇ ̶̨͔̳̺͍̌͌̄͆̑͝д̶̠̥̳̝̤̺̻͙̂̀͛͊̀̂̈̀е̸͍͂̆͠р̶̛͈̖̗̺̯͓̺̘͒͘е̸̼̗͎̯̖̮̦̚͝͠в̵̲̝̃̄̐̓̋͝ц̵͕̖̰̪̭̘̼̙̿͒͛ӗ̵̦̰̘̪̥̬͆̀̽͊ ̸͚̙̏̊в̶̧̬͕̪̹̱̾̋̓̑̊͜ ̶̰͚̻̰͓̣͛̄̒̽̈́̋̓̕о̵̙̇͆̿͜к̷͉͓̼͈͙͊͌̽͆̓̋͛ͅо̸͍͖͑л̴̨̛̤̫̳̻̝̐̅̍͋̓̀͘ͅё̵̡͎̠̠́͊̄̔͘̕с̴̪̖͓͍̆́̌̇̎̍ь̶͚̜̭̌̍̽͆̇е̴̡͇̰͇̭̲͇̋̏͒̓̑̕
Остальные ответы
Guitar Hero Ученик (219) 1 неделю назад
некто не любит
OLuxoryЗнаток (278) 1 неделю назад
никто* прежде чем отвечать. научись писать правильно
Виолетта Сыр Мыслитель (5360) OLuxory, а может он это и имел ввиду, хех
Лена ✿✿✿ Оракул (71321) 1 неделю назад
Любят. Дети не дают оценку информации которую получили, принимают её как есть.
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
Она не подружка, чтобы ее любить.
Жёлтый Слон Оракул (85644) 1 неделю назад
Нее. сначала им надо объяснить, что такое истина или не истина и тогда они уже решат любить её или нет.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 1 неделю назад
Дети любят, чтобы их любили и баловали. Потому что они дети.
Зачем им какая-то там истина, если вот есть конфетка и печенька...