Боюсь за батю

Иван Холиков Ученик (119), открыт 1 неделю назад
к прошлому вопросу. бате поставили капельницу, теперь ледит спит, я очень переживаю что с ним может что-то случится. подскажите, может ли что-то произойти?
предыстория: он напился и лежал не двигаясь, вызвали скорую.
3 ответа
Огата это не Агата Мастер (2404) 1 неделю назад
а с чем капельница
Иван ХоликовУченик (119) 1 неделю назад
с каким то лекарством
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 1 неделю назад
Переживаешь? - молодец. Переживай сильнее. Попробуй выдирать волосы из головы. Потом постучись головой о стену. Потом попробуй делать это одновременно. В перерывах выкрикивая надрывным голосом на всю округу: "Что делать? А вдруг он умрёт? А вдруг он больше не будет пить? Как жить?! А-а-а-а!!!"
После этого ему (бате) сразу станет лучше. Это же всем известный факт.