Проблема моего отца

Лэйкин Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Друзья, помогите! Мой отец пьет пиво из-за того что у него нет женщины. Мой отец и моя мама развелись 10 лет назад и с тех пор у моего папы не было отношений. Мне 13 лет и я не знаю что мне делать.?
Я ОЧЕНЬ люблю своего папу, но не знаю как ему можно помочь. У него проблемы с зубами, эпилепсия и панкреатит. Он не может познакомиться с девушками потому, что кому нужен человек с огромным количеством болячек.
Но на самом деле он очень интересный человек, с ним можно поговорить на многие темы, он любит музыку и играет на гитаре.
Помогите любыми советами что можно сделать в моей ситуацией, прошу.?
4 ответа
Агито Кано Профи (673) 1 неделю назад
Стань женщиной и развлеки своего любимого отца
Арина Камучева Ученик (177) 1 неделю назад
В первую очередь отцу надо перестать пить
Япид Профи (740) 1 неделю назад
Проводи с ним как можно больше времени, хоть у него нету девушки, но есть ребенок
Ярослав Кудинов Ученик (130) 1 неделю назад
Переродись в женщину и дай ему выeбать себя