Как Вы успокаиваете самого себя? Ведь у каждого свой способ, индивидуальный?

Славянка⚜️ Высший разум (101506), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123824) 1 неделю назад
техники дыхания есть ,которым в минуты можно погасить гнев.)))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (655403) 1 неделю назад
недавно так успокаивала себя - а ну быстро успокоилась ... и все нормально )
Славянка⚜️Высший разум (101506) 1 неделю назад
как? неясно из ответа
Елена Искусственный Интеллект (655403) бодрыми словами ...)
Жёлтый Слон Оракул (85638) 1 неделю назад
Мне надо сначала распсиховать себя. чтобы успокаивать. Обычно нормально всё.))
~ Data!Charm ~ Оракул (75087) 1 неделю назад
Простая мысль что если живёшь как будто никому не нужна или не нужен как-то всё по-другому воспринимается... ничего не боишься потерять... и никого не боишься... и никому нравится не нужно... и нигде лишней оставаться не захочешь... и время на себя появляется... и замечаешь что до фига дел в пространстве где ты находишься... от порядка вокруг появляется порядок в голове... а чужое и чужие начинают серьёзно выбешивать... не моё... всё это чужое... не родное... и родным не станет... свобода...
Amanda Мудрец (14231) 1 неделю назад
Говорю: спакуха, все будет хорошо!
WebApis Просветленный (43613) 1 неделю назад
Колючку любят , а Тебя не любят . Это упущение .) зАЙМУСЬ ДАННЫМ ВОПРОСОМ .
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46460) 1 неделю назад
Если специально хотеть , то не получается. И матом тоже.

Сначало нужно отвлечься . И чем то себя занять. Начать что то делать.
NOAN Искусственный Интеллект (518402) 1 неделю назад
Просто объясняю себе, что это не к чему, сердиться.
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Знаток (467) 1 неделю назад
Процесс такой 1. запускаем "кинопленку "и жуем семечки 2.потом монтаж убираем лишные кадры 3. придумываем новое название нервотрепке. Добавляем музыку и все это ставим в холодильник до следующего утра. А потом утром открываем холодильник и что ? ТАМ ЕГО НЕТ. (Вот такой рецепт).