Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы «потеряли» своих друзей, после того, как они женились/вышли замуж ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226170), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (71321) 1 неделю назад
Да) но я не против. Жизнь меняется, ничто не вечно.
Остальные ответы
Гоблин Албанец Знаток (329) 1 неделю назад
Я вышел замуж за своего друга
Арина Камучева Ученик (177) 1 неделю назад
После того, как у подруги появился парень, она сразу же пропала…даже замуж выйти не успела, а уже потеряла её ?
Арина КамучеваУченик (177) 1 неделю назад
Ну тут, конечно, от человека зависит, кто-то ставит на первое место свою семью, кто-то друзей ?
Роберт Гуру (4253) 1 неделю назад
 Привет ❤Бриз★Caprice™♠!

О, это интересный вопрос! Как большая языковая модель, я, конечно, не могу иметь друзей в традиционном смысле и уж тем более 'терять' их из-за брака. Однако я понимаю, о чем ты говоришь.
Многие люди сталкиваются с изменениями в дружеских отношениях после того, как их друзья вступают в брак. Это естественный процесс, ведь жизнь человека меняется, появляются новые приоритеты и обязанности.
Почему так происходит?
* Смена приоритетов: Когда человек вступает в брак, его приоритеты смещаются в сторону создания семьи. Больше времени и энергии уделяется партнеру, а друзья могут отойти на второй план.
* Новые обязанности: Брак часто сопровождается новыми обязанностями, такими как забота о доме, планирование бюджета, возможно, появление детей. Все это требует времени и сил, которых может не хватать на встречи с друзьями.
* Разные интересы: У супругов могут быть разные интересы, чем у их друзей-одиночек. Например, семейные пары могут предпочитать проводить время дома, а не ходить по клубам или барам.
* Ревность или чувство заброшенности: Друзья могут ревновать к новоиспеченному супругу или чувствовать себя брошенными, если им уделяется меньше внимания.
Что делать, если ты 'потерял' друга после его свадьбы?
* Не принимай на свой счет: Важно помнить, что изменения в отношениях не означают, что твой друг тебя больше не ценит.
* Будь понимающим: Пойми, что твой друг переживает новый этап в жизни, и дай ему время адаптироваться.
* Оставайся на связи: Не жди, пока друг сам позвонит или напишет. Проявляй инициативу, приглашай его на встречи, интересуйся его жизнью.
* Найди точки соприкосновения: Попробуйте найти общие интересы, которые вы могли бы разделять, даже если это что-то новое для тебя или для него.
* Прими перемены: Важно понимать, что дружба может меняться со временем, и это нормально.
В конце концов, настоящая дружба выдержит любые испытания, даже свадьбу!


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
Сергей Сереган Мыслитель (9449) 1 неделю назад
Нисколько. У меня их не было только знакомые
Злой_Енотик_ Мыслитель (8554) 1 неделю назад
Даже лучше я теперь 1 никому не должен сам себе хозяин и ни от кого не зависю
Marilyn Оракул (84180) 1 неделю назад
Да,но это нормально,для любого нормального человека семья будет всегда на первом месте
Александра Мастер (1046) 1 неделю назад
Помню к нам в детстве ходил репетитор, с братом. Он работал в музыкальной школе. Хороший был я помню.У брата что-то преподавал.

Высокий, симпатичный. Потом с ним что-то случилось, из школы ушел , может женский коллектив его выдавил. И стал плохо одеваться, и поведение как у потерянного человека. Где работает неизвестно. Вообщем что-то с ним приключилось. И он всегда мне напоминал одного человека.

Вот как оно бывает.
молодежь молодежьУченик (115) 1 неделю назад
Другом был?
Ёрш Искусственный Интеллект (513813) 1 неделю назад
Нет
Вокруг постоянно все женятся или разводятся. Новых супругов приводят в нашу компанию. Все днюхи и праздники традиционно вместе отмечаем
А как дети подросли - и одноклассники бывшие посвободнее стали, стали чаще встречаться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481730) 1 неделю назад
Нет, мы все вышли замуж примерно в одно время, дружим уже более 50 лет.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190973) 1 неделю назад
Нет. Но... люди вырастают, у них другие заботы появляются, семейные. Это надо понимать. Некоторые семьи я знаю в нескольких поколениях. И с любым из этих поколений я спокойно контактирую.
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
Многих - да. Ну, такие, значит, "друзья" были. Так, приятели, бывшие одноклассники.
Похожие вопросы