Сколько смыслов в фразе "пробил днище"?

Z animals Знаток (368), открыт 1 неделю назад
6 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123824) 1 неделю назад
сколько дураков его вам придумает.
Стальная Листва Просветленный (34670) 1 неделю назад
Так и хочется закричать "Есть пробитие!"....)Слишком много интернета ....)
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Всего один - ожидания были неправильные.
Марья Искусственный Интеллект (289039) 1 неделю назад
Задраивай отсек, моряк.
А я обычно с пола тряпкою черпаю. Вёдра стали - странная пластмасса, рассыпаются в осколки. Спасибо, трудоустраивать не надо. Я в Шанхае, за товаром присмотрю.
С мешком поеду.
Второй завезу в Катар. Песка хочу набрать, поштукатурить ванную, у нас ремонт в квартире.
В Иерусалим с мешком не пустят, там паспорт нужен. Фото деда есть по маме. До трёх считать умеете, друзья? Нас трое, у сестры семья.
Четвертый будет Лондон.