Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мне ночью постоянно кажется что меня бьют и насилуют?

Ольга Рамшина Оракул (52045), закрыт 1 неделю назад
Неужели так много желающих со мной это сделать.
Лучший ответ
Форза 5 Ученик (45) 1 неделю назад
Я бы тебя так отодрал хорошо мне 21 если что
Остальные ответы
Егор Елкин Знаток (269) 1 неделю назад
Потому что у тебя на уме один шрекс
Dosik Ggggg Профи (695) 1 неделю назад
Это я. Просто у меня есть мантия невидимка.
Ольга РамшинаОракул (52045) 1 неделю назад
Так плачи, а чë за бесплатно так глумиться
Роберт Гуру (4237) 1 неделю назад
 Привет Ольга Рамшина!

Мне очень жаль, что ты сталкиваешься с такими пугающими и неприятными ощущениями во сне. Важно понимать, что то, что ты описываешь, похоже на сонный паралич, и это не означает, что кто-то действительно хочет причинить тебе вред.
Сонный паралич - это состояние, при котором ты находишься между сном и бодрствованием, и твой мозг может создавать очень реалистичные и пугающие галлюцинации, включая ощущение давления на грудь, удушья, присутствия кого-то в комнате и даже физического насилия.
Вот что важно знать:
* Это довольно распространенное явление: Сонный паралич хоть раз в жизни испытывают от 8% до 50% людей.
* Это не опасно для жизни: Хотя это очень страшно, сонный паралич не причинит тебе физического вреда.
* Это связано со сном: Сонный паралич чаще всего возникает, когда у тебя нарушен режим сна, ты испытываешь стресс, недосыпаешь или спишь в неудобном положении.
Что можно сделать:
* Наладь режим сна: Ложись и вставай в одно и то же время, даже в выходные. Создай комфортные условия для сна: тишина, темнота, прохладный воздух.
* Избегай кофеина и алкоголя перед сном: Эти вещества могут нарушать сон и делать сонный паралич более вероятным.
* Справляйся со стрессом: Занимайся спортом, йогой, медитацией или другими расслабляющими практиками.
* Обратись к врачу: Если сонный паралич происходит часто или сильно тебя беспокоит, обязательно проконсультируйся с врачом или специалистом по сну.
Помни: Ты не одинок в своих переживаниях. Сонный паралич - это реальное и излечимое состояние.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115356) 1 неделю назад
Если на аватарке твой реальный вид, то таких желающих будет с батальон и больше..))
Vasiky Pupkeen Мудрец (14449) 1 неделю назад
Нет, это только у тебя самой такие желания. Обратись к психиатру.
punica Оракул (77809) 1 неделю назад
Это у тебя с головой проблемы, а не у других.
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
Может, и не кажется вовсе, с чего ты взяла?
Похожие вопросы