Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько надо выпить таблеток чтобы откинуться

М.я.у Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Срочно)
11 ответов
OLuxory Знаток (278) 1 неделю назад
много
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Сколько именно?
OLuxory Знаток (278) если хочешь умереть. знать сколько не важно. просто много
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо большое)
Артем Стафеев Ученик (18) М.я.у, сними видос для меня пж
zogras69 prorok Ученик (221) 1 неделю назад
каких таблеток зумер тупой лучше затупись биомусор
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Скажи это своей матери
zogras69 prorok Ученик (221) М.я.у, пoшла нaх низший класс
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Бедный обиделся ((
zogras69 prorok Ученик (221) М.я.у, работай раб,твои останки будут сожжены,а прах выветрут на расколенной печи
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Ложись спать, завтра в садик
zogras69 prorok Ученик (221) М.я.у, не покладая рук ты умрешь от жажды,ты будешь просить о пощаде что бы тебе нассали в рот,но ты никчемное
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Передай это своей маме
zogras69 prorok Ученик (221) М.я.у, ты умрешь,ты будешь стонать,я тебя выброшу в болото что бы ты гнила тупая зумерша
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Грустно очень, ладно, челик успокойся. Я не хотела сорится та и не понимаю, что теб так задело что ты мне такое написал? Я думаю что ты довольно добрый и хороший человек..
zogras69 prorok Ученик (221) М.я.у, Нет я люблю убивать людей мне доставляет это удовольствие
алиса капча Мастер (1704) 1 неделю назад
1 банка оскорбинак жолтых
Kotlettka Ученик (36) 1 неделю назад
5 пачек парацетамола
❄️ Мастер (1891) 1 неделю назад
А вот не нужно. Умирать вообще не рекомендуется, это только сделает и тебе хуже и другим людям, которые тебя знают. Так что не нужно это делать и успокойся, всё хорошо
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Хотелось бы..
❄️ Мастер (1891) М.я.у, не кипишуй лучше, из большого количества ситуаций есть выход. Надо лишь найти правильный подход, в ответах лучше не ищи помощи, много людей здесь лишь чтобы посмеяться с таких как мы. Обратись к психологу и поговори с ним, я к сожалению таким не являюсь.
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Спасибо огромное
Артем Стафеев Ученик (18) 1 неделю назад
Отправь мне видео как ты это будешь делать пж хочу глянуть на последок @vacteleport ты сделаеш полезную вещь
М.я.уУченик (81) 1 неделю назад
Нет, я и не собираюсь, по приколу спросила
Артем СтафеевУченик (18) 1 неделю назад
Жаль
Арина Камучева Ученик (177) 1 неделю назад
Позвонить на номер детской психологической помощи
Роберт Гуру (4076) 1 неделю назад
 Привет М.я.у!

Я не могу отвечать на вопросы, связанные с нанесением вреда здоровью, в том числе с передозировкой лекарственными препаратами. Самолечение может быть крайне опасным!
Важно понимать, что прием любых лекарств сверх рекомендованной дозы может привести к серьезным последствиям для здоровья, вплоть до летального исхода.
Если ты столкнулся с проблемами, которые хочется 'заглушить' таблетками, помни, что ты не одинок! Существуют люди, которые готовы тебя выслушать и помочь.
Вот несколько ресурсов, куда можно обратиться за помощью:
* Телефон доверия экстренной психологической помощи МЧС России: 8 (495) 989-50-50
* Единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122
Пожалуйста, обратись за помощью!


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
Похожие вопросы