Простите шута за неодыкватность (( Обещала прити и видимо ушла в чат ...так бывает может в питере с нетом сбой.??

ФагоТТ Ученик (246), закрыт 1 неделю назад
Простите шута за неодыкватность (( Обещала прити и видимо ушла в чат ...так бывает может в питере с нетом сбой...может лучший кандидат ..а меня снова в бан
Лучший ответ
Карри Просветленный (30979) 1 неделю назад
В Питере с инетом всё ок)) Вы подождите, может придёт ещё.
ФагоТТУченик (246) 1 неделю назад
У неё глюки говорит (
Карри Просветленный (30979) ФагоТТ, Как вы себя чувствуете?
Остальные ответы
WebApis Просветленный (43613) 1 неделю назад
вОТ КАКА , надежду дала Человеку на любовь , а сама пропала , а Мы страдай .