От чего выписывают триган д?

я топ молчать Ученик (108), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (71321) 1 неделю назад
От боли и температуры
я топ молчатьУченик (108) 1 неделю назад
ну не просто от обычной боли же? там посерьезнее боли должны быть
Лена ✿✿✿ Оракул (71321) я топ молчать, от обычной "спазм гладкой мускулатуры внутренних органов — кишечная, печеночная и почечная колика, альгодисменорея, головная, зубная, мигренозная боль, невралгия, миалгия, инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой.