Бутылка со сладкой газировкой липкая

элина султанова Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Почему руки становятся липкими , когда трогаешь бутылку со сладкой газировкой ?
Дополнен 1 неделю назад
Я имею в виду, когда трогаешь закрытую бутылку в магазине , а не когда открыл и облил руки сладким
3 ответа
John Smith Гуру (4133) 1 неделю назад
Нверное потому что там есть сахар?
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
потому что при питье или открытии крышки вы немного да проливаете на саму бутылку сладкую газировку-соответственно она становится липкой.Logic