Возможно ли поступить после пересдачи экзаменов в сентябре в колледж? Или идти после 10?

Савелий Марлов Ученик (197), открыт 1 неделю назад
6 ответов
marshal Мастер (1938) 1 неделю назад
Смотря какая школа, если все строго только хорошие оценки то нет, а если школе пофиг то иди
No Name Профи (624) 1 неделю назад
Если вы провалили русский и математику, то только следующий год, но при этом второй год в 9 классе будете сидеть в своей школе.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (389649) 1 неделю назад
Не выдавайте свои фантазии за реальность, два предмета пересдают в июне.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209800) 1 неделю назад
Любой колледж, где будет недобор примет тебя с удовольствием, даже на бюджет. Ищи такие колледжи заранее