Хочет ли мужчина общаться, 7 и 8 желов, император.

Юнесик Таранова Профи (700), открыт 1 неделю назад
Хочет ли мужчина общаться, 7 и 8 желов, император
Спасибо за ответ)
3 ответа
Чудофея Эля Мастер (1476) 1 неделю назад
Он может общаться, но ему это все до лампочки. Не парьтесь и отпустите мужика.
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100048) 1 неделю назад
Карта Император показывает самовлюблённого чела с большими умственными заскоками. Захочет будет общаться, а не захочет не будет))) смотря с каким бзиком проснется. 50/50, скажем так, человек настроения, как звёзды встанут, так и будет...а звёзды по Императору, как правило, встают не с той ноги))