В какие игры играет современная молодеж?

Даниил Линник Ученик (103), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Матвей Фисенко Ученик (168) 1 неделю назад
Minecraft, CS2, CS:GO legacy, Valorant, Overwatch 2, Roblox, Dota 2
ва ва Гуру (2802) 1 неделю назад
Fallout new Vegas/3, Skyrim, Witcher 3, cyberpunk 2077, civilization 5, outlast 1/2, heroes might and magic 4/5
No Name Профи (624) 1 неделю назад
Некоторые предпочитают инди-игры (FNAF, Minecraft, Oneshot(знаю эту игру из-за персонажа Нико, который оказался не котом) , Melatonin (ритм-игра, где надо попасть в ритм, сжигая фотографии)), другие в AAA-игры (преимущественно от дочерних компаний Microsoft (Xbox Studios, Activision-Blizzard (куплен Microsoft'ом в январе 2024 года) и т.д.), Electronic Arts (в том числе дочерняя DICE, известная по серии Battlefield)), CD Project Red (и так ясно по Ведьмаку и Cyberpunk 2077). Другие берут во внимание игры с анимешной рисовкой (Genshin Impact, NIKKE, Girls' Frontline, Honkai Star Rail, Touhou (тем временем много частей вышла) и т.д.), а какие-то берут игры, где меньше A (то есть A-игры и дабл-A игры). В принципе играют во всевозможные игры и в том числе в старые (по типу CS 1.6, CS Source, Battlefield 2, Call of Duty (1, 2, MW1 '07, World at War, MW2' 09, Black Ops, MW3 '11), Need for Speed и так далее). Надеюсь, что всё дочитали это до конца.
Jamal Ibraimovich Знаток (397) 1 неделю назад
в дотку на мид сфе и ставят себе аниме авы чтобы показать что от них отказались родители