Есть ли разница между 6 и 8 Гб оперативки?
собираюсь работать в программах для рисования и играть в тяжёлые игры, есть ли смысл переплачивать?
Современным играм требуются от 8-16 ГБ ОЗУ и более.Где 8 ГБ,это минимальные требования для запуска с минимальной детализацией,а 16 ГБ и выше,это рекомендуемые для высокой и максимальной детализации.6ГБ это ни в какие ворота не лезает.
P.S В тяжёлые игры?Типа Falcon 4?
есть. что 6 гигов что 8 уже давным давно пыль, 16 минимум
Бери сразу 16 гб
да.
работать в программах для рисования и играть в тяжёлые игры
ты выбираешь пк или телефон/планшет? если телефон/планшет - 8 гб бери. если пк - минимум 16
Да, если выбор между 6 и 8 гигами Бери обязательно 8, а лучше 16