Друг хочет вскрыться что делать ?

Адриана Сухарева Ученик (79), открыт 1 неделю назад
у меня недавно появился друг за это время он мне стал как младший брат, я к нему очень привязалась. Сегодня сказал что скоро вскроется я не знаю что делать.
9 ответов
Ot4imus Prime Мастер (1223) 1 неделю назад
Помоги ему открыть себя
Sergey Goltsov Мастер (1205) 1 неделю назад
Я такой же был
Адриана Сухарева Ученик (79) 1 неделю назад
И что помогло?
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Позора на всю жизнь
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
сказать об этом его родичам+классухе и прочее.
Адриана Сухарева Ученик (79) 1 неделю назад
Я не могу номеров нет и я далеко недавно была попытка мать потом об этом узнала и ничего не сделала
Michael CherkassovПрофи (677) 1 неделю назад
обратиться в полицию или ещё куда-нибудь.Я так понимаю -это подросток?
Адриана Сухарева Ученик (79) Michael Cherkassov, да
Michael CherkassovПрофи (677) 1 неделю назад
ну подростки они такие.Жалуйтесь куда только можно,чтобы его остановить.Вырастет и поймет,каким дураком он был.
Адриана Сухарева Ученик (79) 1 неделю назад
Спасибо я постараюсь
Кириешочка Гуру (4667) 1 неделю назад
Вскроется? Типо из кокона вылезет или чё?
Адриана Сухарева Ученик (79) 1 неделю назад
Типа вены
Mail Man Гуру (4495) 1 неделю назад
Ну попробуй обсудить с ним эту проблему, почему он это хочет сделать и т.д, если он просто гнёт свою линию что хочет вскрыться то он и не особо хочет решать эту проблему, но может ради тебя согласится
Адриана Сухарева Ученик (79) 1 неделю назад
Он не хочет об этом говорить
Mail Man Гуру (4495) Адриана Сухарева , ну есть предположение что просто пытается привлечь к себе внимание, я с такими общался, но не могу за него сказать
DS Евмений Мудрец (16582) 1 неделю назад
Если знакома с его родителями, срочно их оповести и скажи что это серьёзно. Нет ничего глупее игнорирования этих тревожных сигналов. Лучше ложная тревога чем погибший подросток.

Если нет, всё сложнее, надо постараться понять в чём его проблема и уговорить позвонить на горячую линию помощи 8-800-2000-122 (единый общероссийский детский телефон доверия). Если что-то выяснишь о причинах, пиши, возможно какие-то идеи появятся у участников как ему помочь.

Молодец что написала, помоги Господь тебе и твоему другу!
Адриана Сухарева Ученик (79) 1 неделю назад
Спасибо большое я очень постараюсь