Помогите насчёт травматологии, желательно очень срочно

Хз Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Всем доброй ночи, вправляли плечо,наложили бинты, с момента вправления прошло 5 часов, можно ли снять бинты,с ними так не удобно спать
4 ответа
Виктор Хроносфера Ученик (171) 1 неделю назад
не надо спать с бинтами без их согласия
ХзУченик (146) 1 неделю назад
Бро,не смешно…
Том Ага Профи (722) 1 неделю назад
Пов: мир докатился до того, что врачи гуглят что делать и спрашивают у левых людей аххпхахп
ХзУченик (146) 1 неделю назад
Я не врач?
h k Знаток (273) 1 неделю назад
а говорили в больнице сколько с ними нужно ходить? если нет, то думаю лучше пока оставить , хуже точно не будет и утром попробовать узнать
ХзУченик (146) 1 неделю назад
Нет,сказали завтра к травматологу сходить
h k Знаток (273) Хз, лучше не снимать , плечо будет зафиксировано , а утром тебе уже все скажут
Сергей Мудрец (18385) 1 неделю назад
После вправления плеча важно соблюдать все рекомендации врача, включая инструкции по использованию бинтов. Обычно бинты накладываются для обеспечения поддержки и стабилизации сустава, что способствует правильному заживлению. Не рекомендуется снимать бинты без консультации с медицинским специалистом, особенно если с момента вправления прошло всего 5 часов.

Если бинты вызывают дискомфорт или болезненные ощущения, лучше обратиться к врачу за советом. Врач может решить, можно ли их ослабить или снять для сна, или же необходимо их оставить на всю ночь для лучшего восстановления.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом или обратитесь в медицинское учреждение, чтобы получить точные инструкции относительно вашего лечения и ухода за плечом.
ХзУченик (146) 1 неделю назад
Спасибо большое