Мне не хватает 27 рублей чтобы оплатить такси до дома я меня 2 часа ночи мне 13 лет и я не могу вернуться домой

no name Ученик (159), открыт 1 неделю назад
помогите по дружески мне нужно 27 р сделайте доброе дело 89805285239 мой номер телефона
7 ответов
vvsctionn Знаток (484) 1 неделю назад
щас скину
апд я скинула мне не жалко 27 рублеу
Gylenysh Никита Ученик (186) 1 неделю назад
иди учись
no nameУченик (159) 1 неделю назад
чему ?
Gylenysh Никита Ученик (186) no name, ну да по факту каникулы же
Владимир Федорков Мастер (2028) 1 неделю назад
ищи людей на улице проси минутку и обьясни ситуацию, мб хоть немного подкинут. А вообще надо было заранее продумать, но суть ясна
no nameУченик (159) 1 неделю назад
я не знал что так получиться
Владимир Федорков Мастер (2028) no name, ищи людей, а что очень далеко?
Татьяна Шеховцова Высший разум (435311) 1 неделю назад
Ну и как ты в 2 часа ночи оказался далеко от дома? Куда родители смотрели? В 10 вечера максимум должен был дома быть
А так - ищи ближайший отдел полиции, там пересидишь ночь уже, а утром родители заберут
no nameУченик (159) 1 неделю назад
нет , я не хочу такое
Татьяна Шеховцова Высший разум (435311) no name, а надо
Ёрш Искусственный Интеллект (513763) 1 неделю назад
Пусть родители выйдут и вынесут деньги, когда приедешь
Или сами сделают заказ такси для тебя и сами оплатят, а поедешь ты